Как поменять тариф на МТС

Если абонент МТС решил, что условия действующего тарифного плана его не устраивают, то он может в любой момент переключиться на другой тариф, более подходящий. Расскажем, как поменять тариф на МТС, сколько времени занимает обработка заявки и какова цена услуги в Электростали.

В каких случаях стоит поменять тариф

Бывает, что клиент подключил тариф интернета, не разобравшись в условиях. Со временем становится ясно: скорости интернета недостаточно для решения повседневных задач, а количество каналов превышает потребности. Или наоборот: пользователь понимает, что выбрал слишком дорогой тариф, а ему для серфинга в интернете и соцсетей хватит и базового решения. А еще в процессе использования к домашнему интернету и ТВ может понадобиться мобильная связь: такие тарифы у МТС тоже предусмотрены.

В подобных ситуациях самое правильное решение — перейти на другой тариф. Это можно сделать самостоятельно или с помощью сотрудников компании-провайдера в Электростали. 

Как поменять тариф МТС

Есть 4 способа:

  • Откройте мобильное приложение МТС и измените настройки в разделе «Мой тариф».
  • Зайдите в личный кабинет на сайте и смените тариф в режиме онлайн.
  • Позвоните по телефону 8 800 250 0890 (звонок на этот номер бесплатный).
  • Обратитесь в офис МТС в Электростали с паспортом.

За смену тарифа придется разово заплатить 100 рублей. Пользоваться новым тарифным планом можно в тот же день, когда была подана заявка. То есть переключение занимает минимум времени. Пользуйтесь новыми условиями и не забывайте пополнять лицевой счет. Обратите внимание: после смены тарифа начинает действовать новая абонентская плата. Уточните ее величину, чтобы не допустить задолженности.

МТС - заботу о скорости интернета в Электростали мы берем на себя!

8 495 266 63 60

Отдел подключений

8 495 636 06 36

Служба технической поддержки

8 495 266 63 60

Отдел подключений

MT-HOME Logo

1 месяц подписки KION ТВ бесплатно

Лого КИОН

РЕКЛАМА

Сайт официального партнёра ПАО МТС. Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от МТС в Электростали. 2024 г. Пользовательское соглашение. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Up